15.12.2016
13 декабря 2016 года в большом зале администрации муниципального образования Кущевский район состоялось Общее собрание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Кущевский район.
15.12.2016
Благотворительный фонд помощи детям «Край добра» проводит новогоднюю акцию «Елки желаний».
Каждый житель Кубани может сделать новогодний подарок нуждающимся детям. Маленькие пациенты со всего края, которые в Новый год будут находиться на лечении далеко от дома, уже написали свои новогодние мечты на открытках – «снегирьках». Нужно лишь снять открытку  с «Елки желаний», узнать новогоднюю мечту ребенка и передать подарок  для него волонтерам «Края Добра».
15.12.2016
8 декабря в администрации Кущевского района состоялось заключительное заседание  Экспертного совета по подведению итогов муниципального этапа поисково–просветительской экспедиции «Имя Кубани» - определение победителей с дальнейшим их представлением в краевой Экспертный совет для отбора к присвоению Почётного титула «Имя Кубани».
15.12.2016
В День Конституции Российской Федерации, в соответствии с поручением Президента РФ, во всех органах государственной власти нашей страны проводился Общероссийский день приёма.
День Героев Отечества