15.12.2016
Конституция Российской Федерации гарантирует право на вознаграждение за труд каждому работнику. Порядок оплаты труда работников урегулирован Трудовым кодексом Российской Федерации (ТК РФ)
14.12.2016
Единовременная выплата в размере 5000 рублей носит разовый характер, является формой социальной поддержки и в состав пенсионного обеспечения не включается.
14.12.2016
С 1 января 2017 года администрирование страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование переходит в ведение Федеральной налоговой службы Российской Федерации.
14.12.2016
Сообщаем, что в связи с предстоящей выплатой в январе 2017 года в размере 5000 рублей
13.12.2016
Уважаемые жители Кущевского района! 17 декабря 2016 года в ст. Кущевской состоится торжественное открытие благотворительной акции «Елка желаний», организатором которой уже пятый год является региональный фонд помощи детям «Край Добра».