07.02.2017
В связи с комплексом неблагоприятных метеорологических условий: осадки в виде мокрого снега переходящего в снег, образованием гололеда на дорогах повышается вероятность получения травм вследствие падения на скользкой дороге. Для предотвращения травматизма в зимний период необходимо соблюдать простые правила.
07.02.2017
11 февраля в 12.00  в КДЦ  Кущевского сельского поселения (ДК «Степь») состоится  культурно-просветительское мероприятие...
07.02.2017
Открытая сессия Совета Ильинского сельского поселения состоялась 6 февраля.
07.02.2017
10 февраля в 20:30 на канале «Кубань 24» выйдет новый выпуск телепроекта помощи детям «Край Добра» (повторы - в субботу в 12:15, в воскресенье в 14:45, понедельник 13:15, среда 18:00, четверг 10:00).
07.02.2017
6 февраля 2017 года отдел по работе с молодёжью МУК МЦБ дал старт Месячнику молодого избирателя в библиотеке: совместно с председателем Территориальной избирательной комиссии муниципального образования Кущёвский район - Терновым Владимиром Михайловичем среди учащихся Ленинградского технического колледжа провели круглый стол «Учись быть гражданином».