07.12.2016
Основной задачей проведения общероссийского дня приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
06.12.2016
С 1 января 2017 года величина прожиточного минимума пенсионера в Краснодарском крае составит 8478 рублей. Именно такой прожиточный минимум пенсионера установлен Законом Краснодарского края от 17 ноября 2016 года № 3492-КЗ.
06.12.2016
Заявление о назначении страховых пенсий, пенсий по гособеспечению и выплат из средств пенсионных накоплений можно подать через Личный кабинет гражданина на сайте ПФР.
02.12.2016
Публичные слушания по вопросу «Рассмотрение проекта бюджета муниципального образования Кущевский район на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов» состоятся 15 декабря 2016 года  в 16 часов 00 минут в здании  МУК «Районный центр социально-культурной деятельности и народного творчества» по адресу: ст. Кущевская, ул. Ленина, 12.
01.12.2016
Впервые вопросы потребительской кооперации обсуждались в Совете Федерации