06.02.2017
На Кубани полным ходом идет поисково-просветительская экспедиция «Имя Кубани». Организатором акции выступила народно-патриотическая общественная организация «За веру, Кубань и Отечество!».
06.02.2017
Министерство культуры Краснодарского края и Краснодарская краевая юношеская библиотека имени И.Ф. Вараввы 3 февраля 2017 года провели VI Вараввинские чтения «Я присягал родной Кубани и стал кубанским казаком…»
06.02.2017
Состоялась  очередная открытая сессия Совета Полтавченского сельского поселения, на которой глава поселения Ю.И.Дудинов  отчитался о результатах  своей деятельности и деятельности администрации поселения за 2016 год.
06.02.2017
Отдел по работе с молодёжью Межпоселенческой центральной библиотеки провёл час памяти, «Наши пришли», посвящённый 74-ой годовщине освобождения Кущёвской от немецко-фашистких захватчиков.
06.02.2017
Первая в этом году открытая сессия Советов состоялась в Кисляковском сельском поселении.  За час до сессии был организован прием граждан.