06.02.2017
2 февраля 2017 года состоялась поездка, организованная администрацией муниципального образования Кущевский район в с. Шабельское Щербиновского района и г. Ейск для участия в съемках киноматериала  телеканалом  « Кубань 24».
03.02.2017
В начале февраля глава  Кущевского района  С.В.Ламонов встретился с заместителем директора департамента по работе с муниципальными образованиями Е.В.Курочкиной и обозревателем  издательского дома «МедиаЮг» М.Коринец. Основные темы, которые освещает издание «Вестник» - это строительство, ЖКЖ, благоустройство.
03.02.2017
В парке 30-летия Победы станицы Кущевской состоялся митинг, посвященный 74-й годовщине освобождения Кущевского района от немецко-фашистских захватчиков. Ежегодно 2 февраля здесь собираются учащиеся образовательных учреждений райцентра, представители администрации района, различных предприятий и организаций, а также казачества и других общественных движений.
03.02.2017
Продолжается работа открытых сессий Советов сельских поселений Кущевского района. 2 февраля отчитывался глава Глебовского сельского поселения Александр Дудко.
03.02.2017
В управлении образованием Кущевского района состоялась встреча студентов педагогических вузов с представителями районной администрации.