21.03.2017
Уже более года доброй приметой субботнего дня стала для жителей Кущевского района ярмарка выходного дня, которая проходит по пер. Первомайскому (ст. Кущевская).
21.03.2017
В Кущевском районе на прилавках розничной торговли появился товар – жевательная резинка с названием Wrigley’s «правда или действие»
20.03.2017
Депутат Государственной Думы Наталья Боева вошла в состав соавторов проектов федеральных законов об установлении дополнительных механизмов противодействия деятельности, направленной на побуждение детей к суицидальному поведению.
20.03.2017
В администрации Кущевского района состоялось заседание балансовой комиссии под  председательством заместителя главы муниципального образования Кущевский район Е.И.Поступаевой.
20.03.2017
17 марта состоялось заседание Координационно совета при администрации муниципального образования Кущевский район по профессиональному образованию и подготовке работников квалифицированного труда