16.02.2017
По всей стране, 15 марта 2017 года, в рамках партпроекта «Единой России» «Экология России» стартует акция по проведению в школах Всероссийского экологического урока «Сделаем вместе!», который будет состоять из серии экологических мероприятий и ряда конкурсов. Победители получат возможность провести отдых в международных лагерях «Артек» и «Орленок».

16.02.2017
«Единая Россия» в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» запускает мониторинг в регионах, направленный на выявление случаев необоснованного повышения оплаты расходов на общедомовые нужды.
16.02.2017
В период с 6 по 10 февраля 2017 года во всех школах Кущевского района прошла «Неделя здоровья».
16.02.2017
В минувшую среду прошла открытая сессия в Раздольненском сельском поселении. В этот день в актовом зале школы  с целью оценки деятельности главы сельского поселения  и решения наиболее важных вопросов собрались жители поселения, начальники управлений и организаций, представители правоохранительных органов.
15.02.2017
В Районном центре культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 28-й годовщине вывода советских войск из Афганистана и Дню памяти воинов-интернационалистов.