24.11.2016
19 ноября 2016г. в г.Краснодаре прошел слёт волонтеров-экологов. 25 команд учащихся эколо-биологических центров, воспитанники домов творчества встретились для того, чтобы объединиться в одно общее, «зеленое» движение защитников природы.
24.11.2016
23 ноября 2016 года более 150 кущевцев  стали участниками   II районной конференция «Стабильность и порядок в современном мире. Вызовы и угрозы». Кроме учащихся и лидеров школьного самоуправления, в конференции участвовали   молодые депутаты, представители различных конфессий, директора школ.
24.11.2016
21 ноября 2016 года в администрации Кущевского  района состоялось расширенное  планерное совещание с аппаратом администрации, руководителями предприятий  и учреждений, главами сельских поселений.
24.11.2016
18 ноября 2016 года в станице Кущевской на территории зоопарка семьи Кудиновых прошла акция «Вместе поможем животным», организатором которой стал отдел по дела молодежи МО Кущевский район.
24.11.2016
17 ноября 2016 года  в станице Ленинградской состоялась заключительная научно-практическая конференция, посвященная укреплению финансово-экономических основ муниципальных образований края.