25.01.2017
В период с 17 по 21 апреля 2017 года в г. Сочи пройдет третья Всероссийская Неделя охраны труда, которая станет главным событием года в области охраны труда.
25.01.2017
24.01.2017
Средства на индексацию заложены в законе о бюджете Пенсионного фонда России, отметил премьер-министр Пенсии неработающих пенсионеров увеличатся с 1 февраля на 5,4%. Такое постановление подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев.
21.01.2017
Железная дорога - удобный и востребованный вид транспорта, который породил массу опасностей для человека.

20.01.2017
Дети в силу своих возрастных особенностей не всегда способны правильно оценить дорожную ситуацию и распознать опасность. Сделайте все необходимое, чтобы в Вашу семью не пришла беда. Своевременное обучение детей умению ориентироваться в дорожной ситуации воспитывайте потребность быть дисциплинированными на улице, осторожными и осмотрительными!