14.11.2016
Заявление о назначении страховых пенсий, пенсий по гособеспечению и выплат из средств пенсионных накоплений можно подать через Личный кабинет гражданина на сайте ПФР.
11.11.2016
По вопросу подготовки к научно-практической конференции «Укрепление финансово-экономических основ муниципальных образований».
11.11.2016
10 ноября в районном Доме культуры ст. Кущевской состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
10.11.2016
Информируем Вас о том, что 11 ноября в 20:30 на канале «Кубань 24» выйдет новый выпуск телепроекта помощи детям «Край Добра»
10.11.2016
9 ноября 2016 года в ст. Кущевской на территории нового кладбища  состоялось поистине радостное событие для всех православных жителей Кущевского района – закладка первого камня в основание будущей часовни.