08.02.2017
Уже почти год на популярной радиостанции «Казак FM»  каждую неделю по средам ведущие в своем эфире рассказывают о подопечных фонда «Край добра», которым нужна наша помощь.
08.02.2017
Продолжаются открытые сессии в сельских поселениях Кущевского района. Очередная состоялась в Первомайском с/п.
08.02.2017
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края приглашает предприятия-экспортеры малого и среднего бизнеса принять участие в конкурсе на звание «Лучший экспортер 2016 года»
07.02.2017
В связи с комплексом неблагоприятных метеорологических условий: осадки в виде мокрого снега переходящего в снег, образованием гололеда на дорогах повышается вероятность получения травм вследствие падения на скользкой дороге. Для предотвращения травматизма в зимний период необходимо соблюдать простые правила.
07.02.2017
11 февраля в 12.00  в КДЦ  Кущевского сельского поселения (ДК «Степь») состоится  культурно-просветительское мероприятие...