06.02.2017
Состоялась  очередная открытая сессия Совета Полтавченского сельского поселения, на которой глава поселения Ю.И.Дудинов  отчитался о результатах  своей деятельности и деятельности администрации поселения за 2016 год.
06.02.2017
Отдел по работе с молодёжью Межпоселенческой центральной библиотеки провёл час памяти, «Наши пришли», посвящённый 74-ой годовщине освобождения Кущёвской от немецко-фашистких захватчиков.
06.02.2017
Первая в этом году открытая сессия Советов состоялась в Кисляковском сельском поселении.  За час до сессии был организован прием граждан.
06.02.2017
2 февраля 2017 года состоялась поездка, организованная администрацией муниципального образования Кущевский район в с. Шабельское Щербиновского района и г. Ейск для участия в съемках киноматериала  телеканалом  « Кубань 24».
03.02.2017
В начале февраля глава  Кущевского района  С.В.Ламонов встретился с заместителем директора департамента по работе с муниципальными образованиями Е.В.Курочкиной и обозревателем  издательского дома «МедиаЮг» М.Коринец. Основные темы, которые освещает издание «Вестник» - это строительство, ЖКЖ, благоустройство.