11.11.2016
10 ноября в районном Доме культуры ст. Кущевской состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
10.11.2016
Информируем Вас о том, что 11 ноября в 20:30 на канале «Кубань 24» выйдет новый выпуск телепроекта помощи детям «Край Добра»
10.11.2016
9 ноября 2016 года в ст. Кущевской на территории нового кладбища  состоялось поистине радостное событие для всех православных жителей Кущевского района – закладка первого камня в основание будущей часовни.
10.11.2016
8 ноября кущевская делегация приняла участие в 13- м краевом фестивале «Венок дружбы народов Кубани»,  который был торжественно открыт на сцене Краснодарской филармонии имени Г. Ф. Пономаренко.
10.11.2016
25 октября в МАОУ СОШ №1прошел час удивления «Музей по имени Земля»,  цель которого  – знакомство с необычными фактами, связанными с природой, воспитание бережного отношения к ней.