07.11.2016
Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края (далее - департамент) информирует Вас о начале отбора субъектов малого предпринимательства для предоставления субсидий в целях возмещения части затрат субъектов предпринимательства, осуществляющих деятельность в области народных художественных промыслов, ремесленной деятельности (далее - отбор).
03.11.2016
Информация о мероприятиях, посвященных Дню народного единства 4 ноября 2016 года, проведенных на территории муниципального образования Кущевский район
Без вести пропавшие Гребенкина Лариса Петровна и Гребенкина Александра Петровна
03.11.2016
3 ноября 2016 года в большом зале администрации Кущевского района состоялось совещание по итогам выборов  депутатов  Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.
03.11.2016
2 ноября 2016 года в СК СпортГрад в с/з "Лидер" состоялись зональные краевые спортивные игры "Спорт против наркотиков!" по двум возрастным категориям: 2001-2000 года рождения  и 2003-2004 года рождения.