22.12.2016
20 декабря 2016 года в  Кущевском  районе состоялась  XIV  отчетно-выборная конференция в Кущевском  местном отделении партии «Единая Россия».
22.12.2016
19 декабря  в администрации Кущевского района состоялось традиционное в начале недели планерное совещание,  провел которое руководитель муниципалитета С.В.Ламонов.
22.12.2016
18 декабря 2016 года в СК «СпортГрад» в спортивном зале «Факел» проводился Открытый кубок главы администрации муниципального образования Кущевский район по шахматам. На мероприятии присутствовали почетные гости – заместитель главы администрации муниципального образования Кущевский район Елена Николаевна Коротенко, исполняющий обязанности директора шахматной федерации ЮФО, главный судья соревнований Николай Васильевич Ширшиков.
19.12.2016
В период с 17 по 21 апреля 2017 года в г. Сочи пройдет третья Всероссийская Неделя охраны труда, которая станет главным событием года в области охраны труда.
19.12.2016
15 декабря 2016 года в районном Доме культуры состоялись публичные  слушания по проекту бюджета муниципального образования Кущевский район на трехлетний период. Инициатором их выступил Совет МО Кущевский район. Слушания проходили под председательством исполняющего обязанности главы района Е.И.Поступаевой.