27.10.2016
Межмуниципальный отдел по Ленинградскому, Кущевскому и Староминскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю информирует, что с  1 января 2017 года вступает в силу Федеральный закон от 13.07.2015 N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости", который упростит процесс оформления документов на недвижимость.
25.10.2016
В районном музее проводятся интеллектуально-познавательные мероприятия.
25.10.2016
19 октября на «Поле казачьей Славы» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню призывника.
Заместитель главы МО Кущевский район  Е.Н. Коротенко вручила призывникам наказ главы район. Наказ принял  призывник Артем  Проценко.
25.10.2016
15 октября в ст. Крыловской Крыловского района  состоялось торжественное мероприятие, посвященное  320-й годовщине Кубанского казачьего войска и Дню Кубанского казачества.
24.10.2016
В «Личном кабинете гражданина» на сайте Пенсионного фонда России открыт дополнительный сервис, позволяющий в один клик получить информацию об организации (страховщике), в которой вы формируете свои пенсионные накопления.