24.10.2016
В связи с предстоящим праздничным днем 4 ноября 2016 года (Днем народного единства) и учетом режима работы предприятий почтовой связи Краснодарского края организован следующий порядок выплаты и доставки пенсий и других социальных выплат.
24.10.2016
Заявление о назначении страховых пенсий, пенсий по гособеспечению и выплат из средств пенсионных накоплений можно подать через Личный кабинет гражданина на сайте ПФР.
19.10.2016
Как выбрать лучшее время для визита в центр '"МОИ ДОКУМЕНТЫ"
18.10.2016
Департамент промышленной политики Краснодарского края совместно с Гарантийным фондом Краснодарского края, департаментом по регулированию контрактной системы Краснодарского края и Академией стратегического управления в сентябре-ноябре 2016 года организуют проведение серии семинаров-тренингов в рамках краевого образовательного проекта «Центр развития закупок малого и среднего бизнеса Кубани».
17.10.2016
В рамках предстоящего финала V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который состоится в нашем крае с 16 по 21 мая 2017 года, ведутся различные подготовительные мероприятия.