05.10.2016
03.10.2016
4 октября 2016 года отмечается 84 годовщина образования гражданской обороны Российской Федерации.
01.10.2016
Второй год подряд в Кущевском районе проходит  новый спортивный праздник – Всероссийский день ходьбы. 1 октября, по-осеннему погожим днем,  более полутысячи кущевцев собрались у стелы, чтобы стать участниками этой акции.
30.09.2016
30 сентября, теплым солнечным днем, двери клуба «Радуга» гостеприимно открылись  для гостей торжественного  мероприятия, посвященного Дню людей старшего поколения, который организовал районный Совет ветеранов.
30.09.2016
30 сентября в ДК «Степь»  состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя.