19.10.2016
Как выбрать лучшее время для визита в центр '"МОИ ДОКУМЕНТЫ"
18.10.2016
Департамент промышленной политики Краснодарского края совместно с Гарантийным фондом Краснодарского края, департаментом по регулированию контрактной системы Краснодарского края и Академией стратегического управления в сентябре-ноябре 2016 года организуют проведение серии семинаров-тренингов в рамках краевого образовательного проекта «Центр развития закупок малого и среднего бизнеса Кубани».
17.10.2016
В рамках предстоящего финала V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который состоится в нашем крае с 16 по 21 мая 2017 года, ведутся различные подготовительные мероприятия.
17.10.2016
В ст. Брюховецкой были приняты работы по капитальному ремонту дома по адресу ул. Кирова, 179. В доме были проведены работы по ремонту системы электроснабжения: вводнораспределительные устройства
14.10.2016
О размещении проекта перечня: объектов недвижимого имущества, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 1 статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации