29.09.2016
В период с 4 по 6 октября 2016 года проводится штабная тренировка по гражданской обороне с органами исполнительной власти, органами местного управления, организациями Краснодарского края.
27.09.2016
В рамках государственной поддержки предприятий Центром координации поддержки экспорта Краснодарского края 29 сентября 2016 г. в 14.00 в Центре Международной торговли будет проводиться бесплатный семинар, посвященный вопросам организации и развития внешнеэкономической деятельности на предприятиях Краснодарского края, на тему:
26.09.2016
28 сентября 2016 года в 10.00 администрацией Краснодарского края проводится плановая комплексная проверка технического состояния региональной автоматизированной системы централизованного оповещения  П-160 с включением сирен.
23.09.2016
Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края информирует о проведении  голосования за символы  для новых банкнот (200 и 2000 рублей). В голосовании участвуют 10 городов Российской Федерации: Владимир, Волгоград, Дальний Восток, Иркутск, Нижний Новгород,  Петрозаводск, Севастополь, Сергиев Посад.
22.09.2016
15 сентября  2016 года в администрации состоялось заседание районной межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии под  председательством   заместителя главы по социальным вопросам Е.Н.Коротенко.