08.12.2016
Если вы купили машину, мотоцикл или другое транспортное средство, его нужно поставить на учет в отделении ГИБДД и получить свидетельство о госрегистрации. Электронная госуслуга поможет легко подать документы на регистрацию.
08.12.2016
Если вам исполнилось 20 или 45 лет, у вас испортился или потерялся паспорт, изменилось имя, личные данные или внешность, эта услуга для вас.
08.12.2016
В Краснодарском государственном институте культуры открыт набор  детей для обучения в музыкальном кадетском корпусе на бюджетной основе.
07.12.2016
Основной задачей проведения общероссийского дня приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
06.12.2016
С 1 января 2017 года величина прожиточного минимума пенсионера в Краснодарском крае составит 8478 рублей. Именно такой прожиточный минимум пенсионера установлен Законом Краснодарского края от 17 ноября 2016 года № 3492-КЗ.