20.09.2016
14 сентября в Районной  детской библиотеке к 69-летию со дня образования Краснодарского края была организована беседа «С милым краем дышу заодно».
15.09.2016
10 сентября 2016 года в станице Тамань Темрюкского района состоялся традиционный ежегодный фестиваль «Легенды Тамани», в  котором  приняли  участие глава муниципального образования Кущевский район С.В.Ламонов и заместитель главы по социальным вопросам Е.Н.Коротенко.
15.09.2016
12 сентября 2016 года  в  большом зале администрации Кущевского района состоялось очередное еженедельное расширенное планерное совещание, на котором рассмотрели несколько актуальных вопросов.
14.09.2016
Посвящённый памяти Героя Советского Союза Н.М. Новицкого.
13.09.2016
Дорогие земляки! От всей души поздравляем Вас с нашим общим праздником – Днем рождения Краснодарского края!