06.12.2016
Заявление о назначении страховых пенсий, пенсий по гособеспечению и выплат из средств пенсионных накоплений можно подать через Личный кабинет гражданина на сайте ПФР.
02.12.2016
Публичные слушания по вопросу «Рассмотрение проекта бюджета муниципального образования Кущевский район на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов» состоятся 15 декабря 2016 года  в 16 часов 00 минут в здании  МУК «Районный центр социально-культурной деятельности и народного творчества» по адресу: ст. Кущевская, ул. Ленина, 12.
01.12.2016
Впервые вопросы потребительской кооперации обсуждались в Совете Федерации
30.11.2016
26 ноября 2016 года в ст. Кущевской в спортивном комплексе "СпортГрад" состоялось открытое первенство муниципального образования Кущевский район по дзюдо среди девушек, в этом году оно было посвящено памяти тренера Кущевской ДЮСШ "Лидер" Беридзе Амирана Хулусовича.
30.11.2016
24 ноября 2016 провел слайд-путешествие  «Подвиг честного человека». Учащиеся ЛТК прослушали лекцию с показом мультимедийной презентации.