12.09.2016
Приглашаем Вас принять участие в конкурсе «Парад колясок – «Чудомобиль-2016»
12.09.2016
Отдел № 10 по муниципальным образованиям Каневской, Ленинградский, Брюховецкий, Кущёвский районы НКО «Фонд капитального ремонта МКД» сообщает о графике встреч начальника отдела №10 с собственниками помещений многоквартирных домов  Кущёвского района.
12.09.2016
Администрация муниципального образования Кущевский район доводит до сведения граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, индивидуальных предпринимателей, крестьянско (фермерских) хозяйств:
12.09.2016
1 сентября 2016 года в рамках Всекубанского классного часа «Спортивное имя Кубани» состоялась встреча, которую провел отдел по работе с молодёжью МУК МЦБ с учащимися 7 и 8 классов СОШ №1.
12.09.2016
На этой неделе с 7 по 8 сентября глава района С.В.Ламонов  провел несколько рабочих  встреч,  в рамках которых решались значимые для района вопросы.