20.04.2017
Европротокол. О продажах полисов ОСАГО по заниженным ценам. Порядок заключения договора ОСАГО в виде электронного документа.
19.04.2017
В администрации Кущевского района  состоялось координационное совещание, основной темой которого стало взаимодействие органов и учреждений системы профилактики при организации профилактической работы с несовершеннолетними, склонными к совершению правонарушений и работе с семьями, находящимися в социально опасном положении.
18.04.2017
Администрация муниципального образования Кущевский район информирует:
18.04.2017
Литературный вернисаж «Нравственными дорогами добра» прошел на базе клуба «ЛУЧ» МУК «Межпоселенческая центральная библиотека МО Кущевский район».
18.04.2017
Ведущие Х.А. Фёдороваи Л.П. Яценко рассказали о  трудовом пути героев мероприятия,  рассказ сопровождался фотопрезентацией из семейного и личного архива.