06.09.2016
По традиции  встреча  началась  с чествования -  в преддверии Дня финансиста  специалистов администрации и сельских поселений, а также команды «Сокол»  - победителя  Всекубанского турнира  по футболу на Кубок губернатора Краснодарского края.
06.09.2016
День  Шкуринского сельского поселения, посвященного 222 годовщине ст. Шкуринской и Году российского кино «В моём сердце со мной навсегда моя лучшая родина малая»
06.09.2016
30 августа  2016 года в ДК «Степь» состоялась традиционная  педагогическая конференция работников образования   «Стратегия развития системы образования Кущевского района».
01.09.2016
Уведомляем Вас, что в соответствии с соглашением о взаимодействии между ГАУ КК «МФЦ КК» и акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»
30.08.2016
Работа с обращениями граждан является одним из основных направлений деятельности главы Кущевского района С.В.Ламонова. Анализ тематики обращений показывает, что традиционно большинство посетителей обратились за решением земельных, жилищно-коммунальных вопросов.