24.08.2016
Предлагаем Вам воспользоваться услугой «Предоставление сведений о наличии задолженности ФНС».
24.08.2016
Начинается подготовка к эпидемиологическому сезону и, как известно, самый надежный способ профилактики гриппа – это вакцинация.
24.08.2016
22 августа на Арбатской площади ст. Кущевской состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня Российского флага.
23.08.2016
21 августа 2016 года на мотодроме "Газовик" состоялось торжественное закрытие первенства России по мотоболу среди юниоров - традиционного турнира, посвященного памяти первого капитана кущевской мотобольной команды "Комета", И.И.Стришнего.
23.08.2016
20 августа 2016 года в поселке Первомайском прошел День сельского поселения под названием «Люблю тебя, родное Первомайское!».