09.12.2016
3 декабря в России, начиная с 2014 года, отмечается новый праздник – День Неизвестного Солдата – в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за её пределами.
09.12.2016
Агитпоезд «Великие полководцы великой войны», организованный МУК «Межпоселенческая центральная библиотека муниципального образования Кущёвский район» и Районной детской библиотекой, продолжает путешествие по школам нашего района. 1 декабря он побывал в МОУ СОШ №20 имени Н. И. Милевского.
09.12.2016
Уже не так много времени осталось до любимых всеми новогодних и рождественских праздников. У каждого из нас с ними связаны особенные предчувствия радости и счастья, ожидания чуда.
Оформление является одной из важных составляющих при подготовке к зимним праздникам.
09.12.2016
4 декабря 2016 года в спортивном комплексе «СпортГрад» в спортивном зале «Лидер» в рамках  Всероссийской декады инвалидов была проведена спартакиада среди людей с ограниченными возможностями здоровья под девизом: «Наша сила в нас самих!»
08.12.2016
2 декабря 2016 года в  зале  клуба «Радуга» в честь  юбилея Кущевского медицинского  колледжа  состоялся торжественный вечер. Он собрал всех: нынешний  педагогический состав, а также преподавателей прошлых лет, работников учебного заведения, коллег Брюховецкого, Ленинградского районов, г. Кропоткина и многочисленных гостей и  выпускников.