08.12.2016
1 декабря 2016 года в администрации муниципального образования Кущевский район  под председательством заместителя главы района Е.Н.Коротенко прошел оргкомитет  по проведению поисково-просветительской экспедиции «Имя Кубани», посвященной 80-летию образования Краснодарского края.
08.12.2016
Сводный новостной обзор стратегических проектов и программ субъектов РФ.
08.12.2016
На обновленном портале beta.gosuslugi.ru теперь можно проверить пенсионный счет. Сюда работодатель каждый месяц перечисляет 22% от вашего оклада — из этих денег формируется ваша будущая пенсия.
08.12.2016
Если вы купили машину, мотоцикл или другое транспортное средство, его нужно поставить на учет в отделении ГИБДД и получить свидетельство о госрегистрации. Электронная госуслуга поможет легко подать документы на регистрацию.
08.12.2016
Если вам исполнилось 20 или 45 лет, у вас испортился или потерялся паспорт, изменилось имя, личные данные или внешность, эта услуга для вас.