17.08.2016
13 августа по  старой доброй традиции  на стадионе «Урожай»  состоялось  празднование Дня физкультурника.
16.08.2016
Скоро детям в школу и родителям необходимо продумать маршрут движения ребенка в школу и обратно.
15.08.2016
В малых хуторах Кущевского района  продолжаются сходы жителей с участием главы района. 9 августа 2016 года  такой сход состоялся в  х. Исаевском Среднечубуркского с/п  с  главой  района С.В.Ламоновым.
12.08.2016
5 августа 2016 года   на площади  МУК «Культурно-досуговый центр Глебовского сельского поселения» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Глебовского сельского поселения «Звездный купол над домом моим».
12.08.2016
 По традиции вначале поздравления с юбилеем от главы района получил атаман районного казачьего общества А.А.Сиденко. Далее приступили к рабочим вопросам.