10.11.2016
30 октября в здании МУК МЦБ прошло очередное заседание клуба «Увлеченных читательниц» под названием: «Опять в садах колдует листопад», мероприятие состояло из нескольких частей.
10.11.2016
25 октября   в Межпоселенческой   центральной библиотеке состоялось праздничное  заседание клуба  «Милосердие».
10.11.2016
04 ноября 2016 года с 18:00 до 23:00 часов в муниципальном учреждении культуры «Районный координационно-методический центр культуры и творчества»  состоялись мероприятия в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств», посвященные Российскому Году кино и Дню народного единства.
09.11.2016
7 ноября 2016 года глава Кущевского района С.В.Ламонов провел еженедельное планерное совещание с участием заместителей главы администрации, глав сельских поселений, начальников управлений,  руководителей предприятий, организаций и учреждений Кущевского района.
08.11.2016
Праздновать 4 ноября День народного единства стало уже одной из добрых традиций Кущевского района.  Каждый год жители участвуют в митинге на Арбатской площади ст. Кущевской.