22.08.2016
Примите искренние поздравления с Днем Государственного флага Российской Федерации!
Российский триколор - это символ нашего с вами свободного государства,  символ побед и завоеваний нашей державы.
19.08.2016
17 августа  состоялась встреча ребят Детского оздоровительного центра «Степные Зори» с  сотрудниками Межпоселенческой центральной библиотеки муниципального образования Кущёвский район под лозунгом «В здоровом теле – здоровый дух».
19.08.2016
С целью  организации отдыха и оздоровления  детей и подростков, развития и популяризация активных видов отдыха и туризма, а также патриотического воспитания молодежи  в 2016 году проводятся туристские походы для школьников Кущевского района по разработанным «Центром туризма и экскурсий» Краснодарского края маршрутам.
18.08.2016
12 августа Межпоселенческая центральная библиотека провела в  Детском оздоровительном центре «Степные Зори» интерактивный спорт-час «Всё в твоих руках».
18.08.2016
В связи с вступлением в силу последних изменений в Гражданском кодексе РФ, Федеральном Законе от 26.12.1995 № 208-ФЗ «Об акционерных обществах» и в рамках реализации губернаторской стратегии по оздоровлению и оптимизации работы предприятий Кубани Институт Корпоративных Технологий проводит Первый Российский Форум Акционерных Обществ «Акционерные общества. Пути развития, защита бизнеса, финансирование».