03.11.2016
2 ноября  2016 года в администрации Кущевского района в рамках селекторного совещания состоялась краевая комиссия по чрезвычайным ситуациям. Основная тема обсуждения - готовность сил и средств, реальность планов действий соответствующих служб в муниципалитетах по предупреждению  и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера  в осенне-зимний период 2016-2017 года.
03.11.2016
25 октября отдел по работе с молодёжью завершил годовой цикл мероприятий, посвящённых 73-й годовщине освобождения Краснодарского края и завершению битвы за Кавказ.
03.11.2016
2 ноября в Межпоселенческой центральной библиотеке библиотечный кинозал «Смотрим классику» гостеприимно распахнула двери для учащихся МАОУ СОШ №6 им. С.Т. Куцева.
03.11.2016
Воспользоваться правом на получение единовременной выплаты в размере 25 тыс. рублей из средств материнского капитала могут все семьи, которые получили право на материнский сертификат до 30 сентября 2016 года и не использовали всю сумму материнского капитала на основные направления. Заявление необходимо подать не позднее 30 ноября 2016 года.
03.11.2016
31 октября рабочая неделя главы Кущевского  района С.В.Ламонова  началась с поездки в Законодательное Собрание Краснодарского края.