16.03.2017
В Кущевском районе  задача по повышению качества оказания медицинских услуг и повышению доступности медицинской помощи населению является одной из первоочередных.
16.03.2017
Управлении ПФР в Кущевском районе осуществляет функцию выдачи или замены СНИЛСа в режиме реального времени.
15.03.2017
Все услуги и сервисы, предоставляемые ПФР в электронном виде, объединены в единый портал на сайте Пенсионного фонда России по адресу https://es.pfrf.ru.
15.03.2017
17 марта в 20:30 на канале «Кубань 24» выйдет новый выпуск телепроекта помощи детям «Край Добра»