03.08.2016
В МАОУ СОШ № 16 имени К.И. Недорубова работает  в пришкольный лагерь   "Летняя карусель”,  деятельность которого  направлена на духовно-нравственное развитие и воспитание ребёнка.
03.08.2016
29 июля в Районном доме культуры   в рамках праздника Урожая состоялось чествование  руководителей сельхозпредприятий, участников и победителей жатвы-2016.
02.08.2016
В августе 2016 года 3,7 тысяч работавших в 2015 году пенсионеров Кущевского района начнут получать страховую пенсию в повышенном размере. Повышение пенсии обусловлено проведением Пенсионным фондом России ежегодной беззаявительной корректировки размеров страховой пенсии работающих пенсионеров.
01.08.2016
Гарантийная поддержка Корпорации и программа стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства
01.08.2016
25 июля в администрации Кущевского района состоялось  очередное планерное совещание. Начал заседание глава района С.В.Ламонов  со слов поздравлений и благодарности в адрес  О.В.Павлова, бессменного капитана команды «Урожай» и «Мартин», ветерана  кущевского футбола, отметившего 70-летний юбилей. Далее приступили к рабочим вопросам.