03.11.2016
О мероприятиях, посвященных Дню народного единства 4 ноября
01.11.2016
Каждый год в конце сентября проходит Неделя буллезного эпидермолиза – редкого генетического заболевания, которое на сегодняшний день находится в числе неизлечимых.
01.11.2016
28 октября 2016 года в  этнографическом комплексе «Атамань» состоялся масштабный праздник «День станицы Атамань», на котором чествовали кубанских рисоводов.
28.10.2016
26 октября 2016 года депутат Государственной Думы Федерального Собрания седьмого созыва Наталья Дмитриевна  Боева в рамках региональной недели провела  прием граждан и приняла участие в работе сессии Совета муниципального образования Кущевский район.
27.10.2016
Вначале планерного совещания с руководителями организаций, учреждений и предприятий Кущевского района, которое состоялось 24 октября,  глава муниципального образования С.В.Ламонов  вручил заслуженные награды