22.11.2016
30 ноября, в Краснодаре откроется площадка уникального формата — региональный форум малого и среднего бизнеса Кубани «Дело за малым!». Мероприятие проводится по поручению В.И. Кондратьева, организатором выступает департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.
22.11.2016
С первого взгляда не скажешь, что Дима болен, но если присмотреться – выдают  шрамы на коже. Дима перенес уже три операции по пересадке кожи, и теперь ему необходимо постоянно наблюдаться у хирурга и проходить лечение сероводородом.
21.11.2016
Семья Шеуджен с нетерпением ждала появления на свет второго ребенка – малышки Милены. Рождение девочки было для них большим и радостным событием.  Но счастье омрачил тяжелый диагноз дочери – непроходимость тонкого кишечника.
17.11.2016
На страницах «Кубанских новостей» завершается конкурс «Выбери самую красивую доярку Кубани». Наш Кущевский район представляет Людмила Савченко.
17.11.2016
 через художественно-эстетическое и познавательное развитие»