10.11.2016
9 ноября 2016 года в ст. Кущевской на территории нового кладбища  состоялось поистине радостное событие для всех православных жителей Кущевского района – закладка первого камня в основание будущей часовни.
10.11.2016
8 ноября кущевская делегация приняла участие в 13- м краевом фестивале «Венок дружбы народов Кубани»,  который был торжественно открыт на сцене Краснодарской филармонии имени Г. Ф. Пономаренко.
10.11.2016
25 октября в МАОУ СОШ №1прошел час удивления «Музей по имени Земля»,  цель которого  – знакомство с необычными фактами, связанными с природой, воспитание бережного отношения к ней.
10.11.2016
30 октября в здании МУК МЦБ прошло очередное заседание клуба «Увлеченных читательниц» под названием: «Опять в садах колдует листопад», мероприятие состояло из нескольких частей.
10.11.2016
25 октября   в Межпоселенческой   центральной библиотеке состоялось праздничное  заседание клуба  «Милосердие».