01.10.2016
Второй год подряд в Кущевском районе проходит  новый спортивный праздник – Всероссийский день ходьбы. 1 октября, по-осеннему погожим днем,  более полутысячи кущевцев собрались у стелы, чтобы стать участниками этой акции.
30.09.2016
30 сентября, теплым солнечным днем, двери клуба «Радуга» гостеприимно открылись  для гостей торжественного  мероприятия, посвященного Дню людей старшего поколения, который организовал районный Совет ветеранов.
30.09.2016
30 сентября в ДК «Степь»  состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя.
29.09.2016
24 сентября в рамках празднования Дня Кущевского района и станицы Кущевской состоялся митинг, посвященный  торжественному открытию памятного знака Е.Р.Золотухиной – человеку, отдавшему много сил, энергии и организаторского таланта на благо района.
29.09.2016
Праздник, посвящённый Дню  Кущевского района и станицы Кущевской, состоялся  24 сентября. В субботу, кущевцы  отпраздновали 92-ю  годовщину образования района и 222-ю  годовщину со дня основания станицы.  В этот день Кущевская  гостеприимно встречала  гостей со всего района и не только.