01.11.2016
28 октября 2016 года в  этнографическом комплексе «Атамань» состоялся масштабный праздник «День станицы Атамань», на котором чествовали кубанских рисоводов.
28.10.2016
26 октября 2016 года депутат Государственной Думы Федерального Собрания седьмого созыва Наталья Дмитриевна  Боева в рамках региональной недели провела  прием граждан и приняла участие в работе сессии Совета муниципального образования Кущевский район.
27.10.2016
Вначале планерного совещания с руководителями организаций, учреждений и предприятий Кущевского района, которое состоялось 24 октября,  глава муниципального образования С.В.Ламонов  вручил заслуженные награды
27.10.2016
14 октября 2016 года во всех школах Кущёвского района успешно прошли выборы лидеров школьного (ученического) самоуправления.
27.10.2016
20 октября 2016. в Краснодаре в концертном зале Кубанского казачьего хора прошли XXII духовно-образовательные Кирилло-Мефодиевские Чтения по теме: «1917 – 2017: уроки столетия для Кубани».