14.04.2017
В преддверии светлых пасхальных праздников  в станице Кущевской на  территории нового кладбища благочинный Кущевского церковного округа протоиерей отец Георгий совершил молебен на начало строительства часовни.
14.04.2017
С целью оказания помощи слабослышащим детям в преддверии Светлого Христова Воскресения в Кущевском районе с 3 по 23 апреля 2017 года была организована благотворительная акция «Пасхальная звон».
14.04.2017
Об итогах Всекубанского  субботника шла речь на совещании в администрации Кущевского района под председательством главы муниципалитета С.В.Ламонова.
14.04.2017
Сердечно поздравляю всех, кто отмечает Христово Воскресенье, со светлым праздником!