13.09.2016
Дорогие земляки! От всей души поздравляем Вас с нашим общим праздником – Днем рождения Краснодарского края!
13.09.2016
10 сентября 2016 года на площади культурно-досугового центра Раздольненского сельского поселения состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню Раздольненского сельского поселения «Где Дон сливается с Кубанью».
13.09.2016
9 сентября 2016 года  в преддверии Дня станицы и района состоялся субботник по наведению санитарного порядка в Кущевском районе. Активное участие в нем  приняли сотрудники   администрации и ее структурных подразделений.
12.09.2016
Приглашаем Вас принять участие в конкурсе «Парад колясок – «Чудомобиль-2016»
12.09.2016
Отдел № 10 по муниципальным образованиям Каневской, Ленинградский, Брюховецкий, Кущёвский районы НКО «Фонд капитального ремонта МКД» сообщает о графике встреч начальника отдела №10 с собственниками помещений многоквартирных домов  Кущёвского района.