20.06.2016
Уважаемые ветераны, участники Великой Отечественной войны, труженики тылы, вдовы, дети войны и жители Кущевского района!
20.06.2016
Межпоселенческая центральная библиотека приняла участие в праздничных мероприятиях Кущёвского Арбата, посвящённых Дню России.
17.06.2016
9 июня в рамках рабочих встреч  глава района  совместно с А.М.Калюжным, главой  Кущевского с/п,   Н.Н.Клевцовым, зам. главы Кущевского с/п, Н.В.Щулькиным, начальником  службы  участковых посетил территорию здания бывшего Степнянского сельского округа по пер. Школьному.
17.06.2016
9 июня в рамках выездных приемов глава района С.В.Ламонов совместно с главой Кущевского с/п А.М.Калюжным  провел прием граждан на предприятии ЛПУМГ.
17.06.2016
11 июня в Среднечубуркском сельском поселении состоялся День села «Здесь Родина моя - здесь дорого мне всё», участниками которого стали  1000 человек.