16.06.2016
10 июня делегация Кущевского района приняла участие в г. Краснодаре в Форуме Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Возглавлял делегацию глава МО Кущевский район С.В.Ламонов.
15.06.2016
О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования Кущевский район
14.06.2016
7 июня состоялась встреча  главы Кущевского района С.В.Ламонова  с предпринимателями – владельцами и арендаторами «Сельскохозяйственной ярмарки» по ул. Котляревского в ст. Кисляковской.
14.06.2016
Занятость без оформления трудового договора, трудовой книжки, с устной договоренностью о размере зарплаты, не только ущемляет права работников, но неизбежно приводят к негативным последствиям, ведь официально работника не существует.
10.06.2016
6 июня в большом зале администрации состоялась встреча главы МО Кущевский район и председателя Совета МО Кущевский район И.А.Гузева  с активом Кущевского района. Обсуждался ряд значимых вопросов для жителей Кущевского района.