07.09.2016
Постоянно проживающим на ее территории и являющимся получателями страховых пенсий и пенсий по государственному пенсионному обеспечению, в качестве социальной поддержки
06.09.2016
По традиции  встреча  началась  с чествования -  в преддверии Дня финансиста  специалистов администрации и сельских поселений, а также команды «Сокол»  - победителя  Всекубанского турнира  по футболу на Кубок губернатора Краснодарского края.
06.09.2016
День  Шкуринского сельского поселения, посвященного 222 годовщине ст. Шкуринской и Году российского кино «В моём сердце со мной навсегда моя лучшая родина малая»
06.09.2016
30 августа  2016 года в ДК «Степь» состоялась традиционная  педагогическая конференция работников образования   «Стратегия развития системы образования Кущевского района».
01.09.2016
Уведомляем Вас, что в соответствии с соглашением о взаимодействии между ГАУ КК «МФЦ КК» и акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»