17.06.2016
11 июня в Среднечубуркском сельском поселении состоялся День села «Здесь Родина моя - здесь дорого мне всё», участниками которого стали  1000 человек.
17.06.2016
16 июня 2016 года  главой муниципального образования Кущевский район принято распоряжение администрации муниципального образования Кущевский район  «О проведении памятно – мемориальных мероприятий, посвященных  Дню памяти и скорби – дню начала Великой Отечественной  войны (1941).
17.06.2016
От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
16.06.2016
10 июня делегация Кущевского района приняла участие в г. Краснодаре в Форуме Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Возглавлял делегацию глава МО Кущевский район С.В.Ламонов.
15.06.2016
О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования Кущевский район