17.10.2016
В рамках предстоящего финала V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который состоится в нашем крае с 16 по 21 мая 2017 года, ведутся различные подготовительные мероприятия.
17.10.2016
В ст. Брюховецкой были приняты работы по капитальному ремонту дома по адресу ул. Кирова, 179. В доме были проведены работы по ремонту системы электроснабжения: вводнораспределительные устройства
14.10.2016
О размещении проекта перечня: объектов недвижимого имущества, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 1 статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации
12.10.2016
В этом году VI Агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка 2016» проходит в Краснодаре с 6 по 9 октября. Ежегодно это событие привлекает сотни жителей Краснодара и гостей города из различных регионов России.
06.10.2016
Пенсии и социальные выплаты