06.06.2016
1 июня -  в  День  защиты детей в Кущевском районе в спортивном комплексе   состоялось  открытие  I этапа Всекубанского турнира по уличному баскетболу на Кубок губернатора Краснодарского края среди дворовых команд.
06.06.2016
31 мая состоялся сход граждан в присутствии: главы района С.В.Ламонова, главы Красносельского с/п Н.И.Николаенко, начальника Красносельского  участка АО «Кущевскаярайгаз»  В.И.Саламатова, главного инженера  АО «Кущевскаярайгаз» О.Р.Велиева, юриста АО «Кущевскаярайгаз» Т.А.Ласько, членов кооператива «Огонек», а также О.Шуляк, О.Мирошниченко.
06.06.2016
28 мая в Кущевском районе в рамках Всемирного дня без табака в районной поликлинике состоялся  День  здоровья «Здоровая жизнь без табачного дыма», с участием краевых и районных врачей специалистов.
03.06.2016
Для привлечения педагогических работников для работы в образовательных организациях муниципального образования Кущевский район и  обеспечения информирования педагогических работников о предоставляемых мерах по обеспечению земельными участками  размещаем вкладку с нормативной правовой информацией.
03.06.2016
31 мая состоялось заседание районной межведомственной комиссии по координации подготовки жилищно-коммунального комплекса и объектов социальной сферы Кущевского района.