30.08.2016
22августа 2016 года ко Дню  Государственного флага Российской Федерации  в межпоселенческой центральной библиотеке была  представлена  выставка «Овеянный славой Российский  Флаг…».  Выставка сопровождалась видео - презентацией  о флаге России. Презентация  шла в режиме нон – стоп в течение всего дня.
25.08.2016
В последнее время в банках, страховых компаниях и других местах назойливо требуют перевести мои пенсионные накопления в разные негосударственные пенсионные фонды, один раз даже домой пришли, представились сотрудниками Пенсионного фонда России.
24.08.2016
22 августа в большом  зале  администрации  руководитель Кущевского района С.В.Ламонов встретился с активом. На встрече присутствовали заместители главы, председатель Совета МО Кущевский район И.А.Гузев,  руководители  учреждений и организаций района, депутатский корпус, главы сельских поселений, руководители структурных подразделений района, представители общественных организаций, ТОСов.
24.08.2016
Предлагаем Вам воспользоваться услугой «Предоставление сведений о наличии задолженности ФНС».
24.08.2016
Начинается подготовка к эпидемиологическому сезону и, как известно, самый надежный способ профилактики гриппа – это вакцинация.