01.06.2016
Дорогие жители Кущевского района – дети и родители! Примите сердечные поздравления с Международным Днем защиты детей!
01.06.2016
28 мая в Районном доме культуры состоялось собрание с гражданами, включенными в список детей-сирот и детей,  оставшихся без попечения родителей, подлежащих обеспечению жилыми помещениями.
01.06.2016
25 мая состоялась рабочая встреча главы района с руководством  ЗАО «Лайка». Поводом  разговора послужили многочисленные жалобы жителей мкр. Кущевка-2 на неприятные запахи со стороны очистных сооружений.
01.06.2016
С 5:30 утра и до позднего вечера на телеканалах «Кубань 24»,  МТРК «Краснодар», популярных радиостанциях «Первое радио» и «Казак FM» журналисты будут рассказывать о маленьких кубанцах, которым необходимы средства на лечение от тяжелых недугов.
01.06.2016
1 июня 2016 года во всех  44 муниципальных образованиях Краснодарского края,  городских, сельских поселениях и районных центрах в одиннадцатый раз стартует Всекубанский турнир по уличному баскетболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края (график торжественных открытий турнира прилагается).