24.08.2016
22 августа на Арбатской площади ст. Кущевской состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня Российского флага.
23.08.2016
21 августа 2016 года на мотодроме "Газовик" состоялось торжественное закрытие первенства России по мотоболу среди юниоров - традиционного турнира, посвященного памяти первого капитана кущевской мотобольной команды "Комета", И.И.Стришнего.
23.08.2016
20 августа 2016 года в поселке Первомайском прошел День сельского поселения под названием «Люблю тебя, родное Первомайское!».
23.08.2016
19 августа 2016г. состоялось  праздничное закрытие 3 лагерной эколого-эстетической смены «Мир вокруг нас»  Детского Оздоровительного Центра «Степные Зори».
23.08.2016
19 августа  состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Краснополянского сельского поселения «Земля моих предков!»