27.09.2016
В рамках государственной поддержки предприятий Центром координации поддержки экспорта Краснодарского края 29 сентября 2016 г. в 14.00 в Центре Международной торговли будет проводиться бесплатный семинар, посвященный вопросам организации и развития внешнеэкономической деятельности на предприятиях Краснодарского края, на тему:
26.09.2016
28 сентября 2016 года в 10.00 администрацией Краснодарского края проводится плановая комплексная проверка технического состояния региональной автоматизированной системы централизованного оповещения  П-160 с включением сирен.
23.09.2016
Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края информирует о проведении  голосования за символы  для новых банкнот (200 и 2000 рублей). В голосовании участвуют 10 городов Российской Федерации: Владимир, Волгоград, Дальний Восток, Иркутск, Нижний Новгород,  Петрозаводск, Севастополь, Сергиев Посад.
22.09.2016
15 сентября  2016 года в администрации состоялось заседание районной межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии под  председательством   заместителя главы по социальным вопросам Е.Н.Коротенко.
21.09.2016
На главном телеканале региона «Кубань 24» стартует новый сезон телепроекта «Край Добра». Данный цикл программ посвящен тяжелобольным детям, которые нуждаются в нашей помощи.