06.06.2016
28 мая в Кущевском районе в рамках Всемирного дня без табака в районной поликлинике состоялся  День  здоровья «Здоровая жизнь без табачного дыма», с участием краевых и районных врачей специалистов.
03.06.2016
Для привлечения педагогических работников для работы в образовательных организациях муниципального образования Кущевский район и  обеспечения информирования педагогических работников о предоставляемых мерах по обеспечению земельными участками  размещаем вкладку с нормативной правовой информацией.
03.06.2016
31 мая состоялось заседание районной межведомственной комиссии по координации подготовки жилищно-коммунального комплекса и объектов социальной сферы Кущевского района.
01.06.2016
Дорогие жители Кущевского района – дети и родители! Примите сердечные поздравления с Международным Днем защиты детей!
01.06.2016
28 мая в Районном доме культуры состоялось собрание с гражданами, включенными в список детей-сирот и детей,  оставшихся без попечения родителей, подлежащих обеспечению жилыми помещениями.