26.05.2016
Межмуниципальный отдел по Ленинградскому, Кущевскому и Староминскому районам Управление Росреестра по Краснодарскому краю напоминает заявителям о том, что каждый пользователь, обладающий действующим ключом доступа, может получить сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре прав (ЕГРП) и в государственном кадастре недвижимости (ГКН), с помощью сервиса портала Росреестра «Запрос к информационному ресурсу».
26.05.2016
23 мая планерное совещание глава района С.В.Ламонов начал с награждений. Ветеран ВОВ  В.И.Попов получил благодарность от губернатора края за активную работу  в развитии патриотического воспитания молодежи.
26.05.2016
Субботним вечером 21 мая  Арбатская площадь гостеприимно встретила  лучших из лучших – отличников Кущевского района.
26.05.2016
20 мая в Доме культуры ст. Брюховецкой департаментом по делам казачества и военным вопросам администрации Краснодарского края были подведены итоги месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.