26.05.2016
Субботним вечером 21 мая  Арбатская площадь гостеприимно встретила  лучших из лучших – отличников Кущевского района.
26.05.2016
20 мая в Доме культуры ст. Брюховецкой департаментом по делам казачества и военным вопросам администрации Краснодарского края были подведены итоги месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.
26.05.2016
19 мая в парке 30-летия Победы состоялся торжественный прием в детскую общественную организацию «Пионеры Кубани» 290 учащихся школ района.
26.05.2016
Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!
20.05.2016
Портал beta.gosuslugi.ru стал лучшим сайтом государственного проекта по итогам конкурса «Золотой сайт». В награду команда госуслуг получила статуэтку Золотого Кибермастера. Еще портал получил бронзу в номинации «Лучший usability/UX» среди всех номинантов всех категорий.