15.08.2016
В малых хуторах Кущевского района  продолжаются сходы жителей с участием главы района. 9 августа 2016 года  такой сход состоялся в  х. Исаевском Среднечубуркского с/п  с  главой  района С.В.Ламоновым.
12.08.2016
5 августа 2016 года   на площади  МУК «Культурно-досуговый центр Глебовского сельского поселения» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Глебовского сельского поселения «Звездный купол над домом моим».
12.08.2016
 По традиции вначале поздравления с юбилеем от главы района получил атаман районного казачьего общества А.А.Сиденко. Далее приступили к рабочим вопросам.
12.08.2016
 В эту субботу наш проект «Выходные в больнице» мы посвятили  Дню кубанского футбола. Этот день объединяет Всех жителей региона, которые неравнодушны к самому популярному, самому массовому и зрелищному виду спорта
11.08.2016
В свете реализации долгосрочной государственной программы «Патриотическое воспитание граждан на 2016-2020 гг.» районный музей в дни атаки под Кущёвской проводит для детей летних оздоровительных площадок уроки мужества «Великий подвиг Ваш история хранит»