19 апреля 2024 г. 15:08

Какие льготы имеются при оплате за детский сад

Постановлением администрации муниципального образования Кущёвский район от 28 декабря 2018 года № 2656 «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных общеобразовательных и дошкольных образовательных организациях» (пункт 2 и пункт 3) установлена льгота в размере 50% от установленной родительской платы для родителей (законных представителей), имеющих трех и более несовершеннолетних детей. Родительская плата не взимается с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами, детьми, оставшимися без попечения родителей, а также за детьми с туберкулезной интоксикацией, обучающимися в образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования.
         Приложение:на 2-х листах