19 апреля 2019 сотрудники Отдела МВД России по Кущевскому району проведут «Прямую линию с населением»

18.04.2019

С 15 по 19 апреля 2019 года на территории Краснодарского края проходит акция правовой направленности «Прямая линия с населением», в рамках которой полицейские проведут консультирование населения по вопросам, входящим в компетенцию органов внутренних дел.

В рамках данной акции 19 апреля с 10:00 до 13:00 часов по номеру телефона 8 (86168)-5-41-42 сотрудником правового направления Отдела МВД России по Кущевскому району майором внутренней службы Гнедаш Александрой Анатольевной будет организовано консультирование граждан по следующим вопросам:

«Вопросы поступления на службу в органы внутренних дел»;

«Особенности государственной службы в органах внутренних дел»;

«Порядок поступления в образовательные организации системы МВД России»;

«Рассмотрение обращений граждан в системе Министерства внутренних дел Российский Федерации».

Пресс-служба ОМВД России по Кущевскому району