20 апреля 2024 г. 09:27

Бронза и выход в финал

27.07.2018

Кущевские полицейские заняли третье место в зональных соревнованиях по стрельбе из боевого оружия в зачет комплексной спартакиады Главного управления МВД России по Краснодарскому краю.

В состав команды Отдела МВД России по Кущевскому району вошли: начальник отделения исполнения административного законодательства Вячеслав Овчинников, следователь Игорь Мухин, дознаватель Леонид Щербин и инспектор изолятора временного содержания Александра Семенцова.
Соревнования проходили в городе Тихорецке, на полигоне встретились 6 команд. Кущевцы в командном зачете уступили спортсменам из Павловской и Крыловской. В личном зачете старший лейтенант полиции Вячеслав Овчинников стал лидером среди мужчин, выбив 91 очко из 100 возможных. Майор полиции Александра Семенцова стала третьей среди женщин – 87 из 100.

Кущевские стражи порядка вышли в финал соревнований, 13 августа в Краснодаре они поборются за звание самых метких.

Пресс-служба Отдела МВД России по Кущевскому району