«Динамо» - чемпион!

03.05.2018

В станице Кущевской на стадионе «Урожай» состоялся футбольный матч за Суперкубок Кущевского района между командами «Динамо» (победитель Первенства района - 2017) и «Красное» (обладатель Кубка района - 2017).

Футболисты «Динамо», как более опытная команда с первых минут завладела инициативой и уже на десятой минуте Владимир Баберцян «распечатал» ворота команды «Красное».

Через несколько минут второй мяч оказался в воротах соперников «Динамо». Это сыграло злую шутку с игроками «Динамо», так как футболисты команды «Красное» до перерыва сровняли счет и забили еще два гола. Итог первого тайма составил 4:2 в пользу команды «Красное».

В перерыве между таймами тренер команды «Динамо» Владимир Евко провел с футболистами серьезный разговор, и ребята сделали выводы.

Особо отличился центральный полузащитник Александр Васильев, который отметился хек-триком. Голы, забитые Александром были на любой вкус и со средней дистанции и с дальней.

Результат матча закономерен – команда «Динамо» в очередной раз доказала, что она на сегодняшний день она непобедима!

Свою победу команда «Динамо» посвятила 95-й годовщине образования Всероссийского общества «Динамо».