23 апреля 2024 г. 09:58

Кущевские полицейские переходят на усиленный режим несения службы

26.12.2018

Сотрудники Отдела МВД России по Кущевскому району на период с 30 декабря 2018 года по 8 января 2019 года переходят на усиленный режим работы. В новогодние и рождественские праздники на охрану общественного порядка планируется задействовать максимальное количество полицейских, казаков, сотрудников частных охранных предприятий и добровольных народных дружин.

В местах проведения новогодних и рождественских массовых мероприятий будет организована работа патрульных нарядов, участковых уполномоченных полиции, инспекторов ПДН и сотрудников криминальной полиции. Места проведения праздничных мероприятий в обязательном порядке подвергнутся обследованию на предмет обнаружения взрывчатых веществ и взрывных устройств с использованием служебно-разыскных собак.

С 6 на 7 января 2019 года сотрудники полиции будут осуществлять охрану общественного порядка в православных храмах Кущевского района, где состоятся Рождественские богослужения.

Полицейские призывают кущёвцев: не злоупотреблять алкоголем; не оставлять без контроля малолетних и несовершеннолетних детей, особенно в местах проведения массовых мероприятий; соблюдать меры безопасности при использовании пиротехнических изделий.

Если Вы стали свидетелем преступления или жертвой злоумышленников, незамедлительно сообщите о данном факте в Дежурную часть Отдела МВД России по Кущевскому району по адресу: ст.Кущевская, ул.Советская,60 или по телефонам №№ 02, 5-53-85.

Пресс-служба Отдела МВД России по Кущевскому району