20 апреля 2024 г. 02:22

Кущевские полицейские проводят акцию «Зарядка со стражем порядка»

17.05.2019

С целью повышения доверия граждан к органам внутренних дел и пропаганды здорового образа жизни кущевские полицейские приняли участие во Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка».

Сотрудники Отдела МВД Отделе МВД России по Кущевскому району перед началом учебного дня провели оздоровительную зарядку для учащихся 3 и 5 классов общеобразовательной школы №4.

«В здоровом теле здоровый дух» - под таким девизом сотрудники полиции провели комплекс общеразвивающих спортивных упражнений.

Под чутким руководством полицейских под энергичную музыку школьники старательно выполняли наклоны, приседания, махи ногами и руками, а так же другие спортивные упражнения, которые не только помогают поддерживать отличную спортивную форму, но и заряжают энергией и хорошим настроением на весь день. После веселой оздоровительной зарядки полицейские напомнили ребятам о важности здорового образа жизни и рассказали о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

Учащиеся с радостью встретили гостей и проявили неподдельный интерес к физическим упражнениям. В свою очередь стражи порядка старались уделить максимальное внимание каждому ребенку и создать дружественную атмосферу.

Ребята остались довольны, получили заряд положительных эмоций и пожелали, как можно чаще устраивать такие спортивные мероприятия.

Пресс-служба ОМВД МВД России по Кущевскому району