20 апреля 2024 г. 18:18

Кущевские полицейские проводят пятый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2019»

17.09.2019

С 16 по 26 сентября 2019 года на территории Кущевского района сотрудниками Отдела МВД России по Кущевскому району проводится пятый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2019».

Целью операции является предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявление и ликвидация незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих наркосодержащих растений.

О фактах незаконного выращивания мака и конопли, очагах распространения дикорастущих культур этих растений, а также фактах иных преступлений, совершаемых в сфере незаконного оборота наркотических средств, граждане могут сообщить на телефон дежурной части ОМВД России по Кущевскому району 02; 8(86168)5-53-85.

Пресс-служба Отдела МВД России по Кущевскому район